+7 (916) 023-2322

Чемпионы РоссииЧемпионы России

Чемпионат России МАРКС 2018 (г. Одинцово, Московская область, ФОК МГИМО, 21-22.04.2018)

Клуб "Апельсин" Москва
/ Dance Show Production Adult - 1 место
Street Dance Show Production Adult - 1 место
Jazz Funk Small Group Junior - 1 место
Jazz Funk Formation Junior - 1 место
Jazz Funk Small Group Adult - 1 место
Jazz Funk Formation Adult - 1 место
Hip Hop Solo Adult - 1 место
Hip Hop Small Group Adult - 2 место/

Команда клуба "Апельсин" - Чемпионы России 2018 года:

1.   Адонина Виктория
2.   Ахмедова Алина
3.   Белоклокова Анастасия
4.   Велищук Лада
5.   Далевич Яна
6.   Зыбкина Полина
7.   Кабанец Мария
8.   Калашников Георгий
9.   Колотова Софья
10. Конинская Софья
11. Куликова Мария
12. Лозицкая Ангелина
13. Марочкина София
14. Минхаирова Алия
15. Никишова Анастасия
16. Павлюк Елена
17. Петрова Юлия
18. Полосина Марта
19. Пономаренко Полина
20. Попова Ангелина
21. Савкина Анастасия
22. Сазонова Софья
23. Селиванова Мария
24. Сиротова Олеся
25. Соболева Мария
26. Сысоева Екатерина
27. Сысоева Елизавета
28. Терентьева Яна
29. Тирмяева Ксения
30. Ярашюнайте Доминика
31. Ярашюнайте Эвелина
32. Эдди Саяди



Чемпионат России МАРКС 2017 (г. Одинцово, Московская область, ФОК МГИМО, 08.04.2017)

Клуб "Апельсин" Москва
/Jazz Funk Formation Adult - 1 место
Jazz Funk Formation Junior - 1 место/

Команда клуба "Апельсин" - Чемпионы России 2017 года:

1.   Артамонов Евгений
2.   Белоклокова Анастасия
3.   Велищук Лада
4.   Далевич Яна
5.   Дацкий Александр
6.   Калашников Георгий
7.   Конинская Софья
8.   Матвеева Полина
9.   Никишова Анастасия
10. Рахманов Даниил
11. Сазонова Софья
12. Селиванова Мария
13. Сысоева Ангелина
14. Сысоева Екатерина
15. Сысоева Елизавета
16. Четыркина Анастасия
17. Яковицкая Софья
18. Алексеева Мария
19. Зыбкина Полина
20. Кабанец Мария
21. Колотова Софья
22. Комиссарова Алина
23. Маняшева Дина
24. Марочкина София
25. Орлова Елизавета
26. Погребная Татьяна
27. Попова Ангелина
28. Пунтус Полина
29. Сиротова Олеся
30. Соболева Мария
31. Стракшис Елизавета
32. Табл Жасмин
33. Терентьева Яна
34. Тирмяева Ксения
35. Топорова Полина
36. Хутбеева Алисия
37. Хутбеева Амелия
38. Четыркина Мария




Чемпионат России МАРКС 2016 (г. Москва, 16-17.04.2016)

Клуб "Апельсин" Москва
/Folk Solo Adult - 1 место
Free Dance Category Couple - 1 место
Free Dance Category Formation Adult - 1 место
Dance Pop Duo - 1 место
Jazz Funk Formation Adult - 1 место/

Команда клуба "Апельсин" - Чемпионы России 2016 года:

1.   Артамонов Евгений
2.   Батьянова Анастасия
3.   Белоклокова Анастасия
4.   Велищук Лада
5.   Далевич Яна
6.   Дзусова Дана
7.   Зыбкина Полина
8.   Кабанец Мария
9.   Колотова Софья
10. Комиссарова Алина
11. Конинская Софья
12. Кошелева Анастасия
13. Кравченко Милена
14. Люне Даниэль
15. Марочкина София
16. Матвеева Полина
17. Никишова Анастасия
18. Погребная Татьяна
19. Попова Ангелина
20. Пунтус Полина
21. Рахманов Даниил
22. Сазонова Софья
23. Соболева Мария
24. Селиванова Мария
25. Стракшис Елизавета
26. Сысоева Ангелина
27. Сысоева Екатерина
28. Сысоева Елизавета
29. Терентьева Яна
30. Тирмяева Ксения
31. Топорова Полина
32. Хутбеева Алисия
33. Яковицкая Софья
34. Дроздова Светлана
35. Зыбкина Елена




Чемпионат России МАРКС 2015 (г. Москва, 22-22.03.2015)

Клуб "Апельсин" Москва
/Disco Small Group Adult - 1 место
Caribbean Show Formation Adult - 1 место/

Команда клуба "Апельсин" - Чемпионы России 2015 года:

1.   Артамонов ЕВгений
2.   Батьянова Анастасия
3.   Гончуков Павел
4.   Дзусова Дана
5.   Емельянов Роман
6.   Загваздин Александр
7.   Колиуш Анна
8.   Конинская Софья
9.   Короп Андрей
10. Люне Даниэль
11. Никишова Анастасия
12. Орлов Марк
13. Сазонова Софья
14. Сысоева Ангелина
15. Сысоева Екатерина
16. Черчага Владислав
17. Гончарова Марина
18. Дроздова Светлана
19. Зыбкина Елена
20. Колодезникова Мария
21. Колотова Алина