+7 (916) 023-2322

Все новостиВсе новости

31 декабря 2020 г.
C Новым Годом !!!!!

Дорогие друзья!


     Уходящий 2020 год стал временем, показавшим всем, как много мы планируем сделать и как различные обстоятельства меняют наши планы. Жизнь сама корректирует происходящие события. Состояние неопределённости будущего научило всех ценить настоящее. И наша задача была в этих условиях не потерять позитивную энергию, двигающую нас вперед, и продолжать следовать нашим целям.

     В прошедшем году мы не выступили в соревнованиях, к которым готовились, и не провели концерт, посвященный 15-летнему юбилею нашего клуба "Апельсин". Но мы (после 5-ти месячного перерыва) больше уделили времени изучению и отработке нового материала; обновили составы команд клуба; составили новые планы и готовимся к будущим выступлениям.

     Мы показали, что никакие обстоятельства не могут помешать развитию нашей семьи, нашего с вами клуба "Апельсин". Потому что клуб "Апельсин" всегда был и будет лучшим местом для развития и воспитания детей. Мы занимаемся в самых лучших условиях, у нас чёткая и понятная система "Универсальный танцор", разделённая на уровни и возраст, мы имеем возможность выступать на интересных соревнованиях в России и на чемпионатах мира за рубежом. В "Апельсине" всегда дают мастер-классы лучшие специалисты-хореографы России и мира. Мы создали самую лучшую танцевальную систему!

     Мы все рассчитываем на то, что мир вернётся к нормальной жизни в новом 2021 году и мы сможем реализовать всё, что задумали.

     Танцуйте в "Апельсине" и будьте счастливы!

     С Новым Годом и Рождеством!!!


     Ваши Мария и Виталий Сазоновы.